На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Вот это невеста принца»: В сети появились откровенные постельные фото Меган Маркл

Всем известно что Меган Маркл и принц Гарри собираютса поженитса в мае. Но мало кто знает о карьере знаменитости до встречи с молодым принцем.

Меган Маркл является довольно успешной голливудской актрисой которой принес известность американский сериал "Форс-мажоры" где она играет одну из главных ролей. В сериале у нее есть романтические отношения с одним из персонажей, что заставило ее сняться в нескольких постельных сценах, которые сейчас активно обсуждают в сети из-за скорой родственностью с королевской семьей.

На фотографиях она вместе с актером Патриком Джеймс Адомсом с которым по сюжету у нее романтические отношения. Многие кто не видел сериал, но увидел фотографии, отметил что Маркл находиться в прекрасной форме в свои 36 лет имеет не только красивое лицо, но и восхитительную фигуру. К стати когда Патрик узнал что принц Гарри и Меган Маркл помолвлены он публично поздравил принца словами: «Ваше высочество, вы счастливчик! Я знаю, что ваша долгая счастливая совместная жизнь будет радостной, продуктивной и веселой. Меган, так рад за тебя, друг».

К слову актриса после окончания седьмого сезона сериала не будет сниматься в продолжении телесериала из-за свадьбы с принцем Гарри, что очень расстроило фанатов данного проекта.

Также последнее время очень часто появляются новости о нарушении звездой дворцового протокола, Наверное это происходит из-за простого незнания, так как нарушения очень банальны. Например на первый официальный фото колл она вышла без колготок. Что нарушает правила прописанные в протоколе дворца. Или она дала автограф маленькой девочке что запрещено членам королевской семьи. Хотя это и расстраивает королеву, вопреки этому никто свадьбу не отменяет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх