На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Единственным, кого «завернули»…»: Григория Лепса все же пустят с концентами в Израиль, подробности

Депутат Кнессета добилась разрешения на въезд для певца. На прошлой неделе «СтарХит» уже писал о том, что российскому певцу Григорию Лепсу запретили въезд в Израиль без объяснения причин. У артиста запланированы там два концерта – в Хайфе и в Тель-Авиве.

По словам шокированного организатора гастролей, все музыканты и техническая группа, работающая с Григорием, без проблем получили разрешение, а единственным, кого «завернули», оказался сам Лепс.

Израильский политик, депутат Кнессета Юлия Малиновская вмешалась в ситуацию и направила экстренные обращения министру внутренней безопасности Гиладу Эрдану и генинспектору полиции с требованием объяснить, на каком основании популярному певцу, который буквально накануне выступал с гастролями в Европе и неоднократно бывал в Израиле, безо всяких объяснений закрыли въезд в страну.

«Мы обратились в суд, ответ должен был быть 23 мая, но они дали его досрочно, — поделилась депутат Юлия Малиновская. – Случилось чудо: полиция Израиля признала свои ошибки. Выяснилось, что Григорий Лепс не является угрозой для национальной безопасности нашей страны. И он может приехать и дать здесь свои концерты. Полиция Израиля перепроверила свои действия и приняла правильное решение».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх