На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезда на Новый Год: Лепс за 120 тысяч евро, Ротару за 200 тысяч

Не так давно стало известно, заработок имеет народная певица Украины София Ротуру на новогодних корпоративах.

Как известно, то стоимость выступления Софии Ротару в декабре составляет 100 тысяч евро, однако в новогоднюю ночь эта сумма будет выглядеть вдвое больше. Итак, новогодний корпоратив с Софией Михайловной обойдется примерно в 200 тысяч евро.

Стоит отметить, что исходя из этого, София Ротару является самой дорогой звездой в Украине. Однако, на украинском гастрольном рынке подобная сумма пока является не только рекордной, но и еще практически никто не сможет себе этого позволить, потому Ротару этого Нового Года будет работать в Казахстане.

Такие артисты как Григорий Лепс, Сергей Шнуров и Светлана Лобода требуют по 120 тысяч евро за подобное выступление, а чтобы они еще и разделили застолье – придется доплатить кругленькую сумму. Однако, из них всех самой дорогой остается София Михайловна Ротару.

Напомним, что ранее София Ротару отказалась от выступления на российском концерте «Песня года», который никогда не пропускала в этом году.

После этого появилась мгновенная реакция со стороны российской Госдумы, которая может поставить крест на выступлениях Ротару на территории России.

Член экспертного совета по вопросам развития информационного общества при Госдуме РФ Вадим Манукян заявил:

«Скатертью дорога … Пусть зарабатывают у себя на Родине и пусть развлекают собственную публику».

При этом Манукян заявил, что на территории России якобы «найдутся собственные артисты, которые захотят быть услышанными».

Ранее официальный представитель Софии Ротару объяснил, почему артистка отказалась выступать на территории Российской Федерации — София Ротару недавно выписалась из больницы после тяжелого инцидента со здоровьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх