На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Что с губами? — хирурги испортили лицо певицы Ани Лорак

Ани Лорак разочаровала поклонников: певицу заподозрили в том, что она прибегла к пластике. Фанаты считают, что звезда потеряла индивидуальность и стала «как все».


Сначала снимок Ани Лорак в Instagram фолловеров порадовал: певица в последнее время нечасто балует их новинками. Однако публика внимательно рассмотрела фотографию, и появились критические замечания.

«Пусть теплом наполнится твое сердце. Доброго, светлого вечера», – подписала кадр звезда. А пользователи занялись разбором ее новой внешности.

Подписчики с Украины по традиции во всем обвинили Россию. «Вас испортили российские пластические хирурги. Вы стали кого-то напоминать», — вынесла вердикт одна из них.

«Господи, зачем Вы в ботоксе? Потеряли индивидуальность, теперь как все! На одно лицо», «Долго не было фотки. Губки подкачивала? Ждала пока заживут?», «Ой, фу! Изменилась внешность, неестественно», «Губы не идут», «Что с лицом? Чего надутые такие?» – оценили комментаторы новое лицо Ани Лорак.

Напомним, что Ани Лорак на неделю пропала из соцсетей. Поклонники уже начали переживать, но пару дней назад артистка вернулась в поле зрения, опубликовав фото в Instagram. Она рассказала, что была в Лос-Анджелесе. Фанаты обрадовались приезду любимой певицы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх