На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Слишком откровенно»: Эвелину Блёданс раскритиковали за откровенный снимок в Сети

bfa7a658133f7331d9a06b407d6d68b6

Известная телеведущая и актриса оказалась под огнём критики.

Звезду осудили фанаты за публикацию откровенного снимка в социальной сети Instagram. На днях Эвелина Блёданс оказалась раскритикована собственными фанатами. Звезда в очередной раз опубликовала в своём аккаунте откровенное фото в купальнике, однако на этот раз вместо похвалы получила негативную критику. Причина этому неизвестна, однако есть предположение, что фанаты остались недовольны не совсем снимком, а скорее комментарием к нему и поводом, который послужил для его публикации. На фотографии актриса запечатлена в весьма откровенном купальнике, имеющем большое декольте. Этот пост она посвятила дню семьи.

Многие подписчики выразили своё мнение, что с праздником семьи не поздравляют полуобнажёнными снимками. Завсегдатаи Instagram начали писать, что они устали от полуголых фото телезвезды и что ей бы не помешало выбирать более приличные наряды. Имелись и те, кто практически переходил на грубые выражения. Практически никто не заступался за Эвелину Блёданс, хотя количество лайков под снимком говорит о том, что довольных этой публикацией также немало.
Ранее в социальных сетях Эвелина Бледанс показывала танец с сыном.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх