На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Видео трогательного семейного отдыха»: Галкин показал видео, где Пугачева и их дочь играют

68-летняя Алла Пугачева неожиданно показала своей маленькой дочери Лизе прием каратэ. Видео трогательного семейного отдыха опубликовал в Сети супруг звезды Максим Галкин. На странице шоумена в соцсети Instagram появилось видео под ироничным названием «Семья после просмотра «Русского ниндзя» на Первом».

В ролике маленькая Лиза демонстрирует, как владеет приемами каратэ и даже умело садится на шпагат. Делает она это очень старательно и забавно. Вероятно, в какой-то момент настроение дочери передалось и маме.


Звезда неожиданно встала и ударила ногой в стену на кухне, показывая правильность техники. Такого поведения от звезды никто не ожидал, особенно супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин. Он принялся шутить на тему поведения жены, а Лиза тут же начала повторять за мамой.

Многочисленные поклонники звездного семейства были несколько удивлены таким поведением Аллы Пугачевой, но принялись поддерживать ее. Лизу они назвали талантливой девочкой и настоящей конкуренткой Волочковой, а Примадонну — замечательной мамой, которая уверенно поддерживает любые начинания детей.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх