На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анна Седокова рассказала об отношениях с мужчинами

Анна Седокова на своей странице в соцсети Instagram заявила, что в ее жизни начался «настоящий экшн», поэтому из-за сильно напряженного графика работы она не имеет времени, чтобы выделить часы и пойти на свидание с мужчиной, передают Новости в Мире

Как утверждает Анна Седокова, если бы парень позвали бы ее на встречу 27 октября, то она бы могла выделить только ближайшую дату – 12 октября. 

Именно тогда исполнительница полностью освободиться и не будет усердно работать над подготовкой нового сольного альбома. Выделить на прогулки с противоположным полом певица может только минут 40. Под опубликованной фотографией она заявила, что в личной жизни у нее все хорошо.

На показанном снимке Анна Седокова изображена лежащей на желтом дорогостоящем автомобиле, на номерах которого указана Калифорния. Фанаты предположили, что певица решила снять новый клип на территории США. За короткое время публикация набрала более 10 тысяч отметок «Мне нравится».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх