На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Как крысы с тонущего корабля»: возмущенные люди бегут от Малахова

Появилась информация о том, что на ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» за год почти полностью сменились сотрудники. Не добавляет оптимизма и критика: зрители обрушились на шоумена и его детище после серии передач, посвященных Гогену Солнцеву и его жене-пенсионерке.

Человек, знакомый со съемочным процессом, сообщил журналистам, что чаще всего ток-шоу Андрея Малахова покидали редакторы. С чем связан массовый исход сотрудников из «Прямого эфира» неизвестно, однако очевидно, что статистика не выглядит позитивной. В кулуарах сравнили эту ситуацию с бегством крыс с тонущего корабля.

Говорят, зрители возмущены серией передач, посвященных скандально известной звезде реалити-шоу «Дом-2» Гогену Солнцеву и его жене-пенсионерке Екатерине Терешкович. Напомним, что Солнцев приревновал престарелую супругу, и после скандала та ушла из дома.

За время отсутствия жены Гоген наладил отношения с ее дочерью Полиной Давыдовой. Им удалось найти общий язык, и девушка решила помирить мать и Солнцева. Однако Терешкович приревновала мужа.

Когда Полина появилась в студии «Прямого эфира», Екатерина набросилась на нее с кулаками и выбила дочери зуб. У экспертов возникли сомнения в психическом здоровье женщины.

http://www.youtube.com/watch?v=GYvV0Uzp4fk

Основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что скандалистку необходимо привлечь к ответу. С просьбой оценить действия Терешкович в «Прямом эфире» он обратился не только в Минздрав, но и в Генпрокуратуру.

После выхода передачи в Сети появилось более 13 тысяч комментариев. Зрители осудили Гогена Солнцева, его омолодившуюся жену, авторов шоу и конкретно Андрея Малахова. Также они решили написать петицию с просьбой закрыть «Прямой эфир».

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх