На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Молодой муж, новая жизнь»: Посмотрите с кем сейчас живет скандальная экс-супруга Александра Домогарова, Наталья Громушкина

 

Известность пришла к Наталье Громушкиной в 2002 году, когда актриса начала участвовать в мюзиклах. Бешенную популярность ей принесла роль в мюзикле "Чикаго", после неё последовали другие крупные проекты, сообщают Новости в Мире

Громушкина снималас в таких фильмах как "Ундина", "Обреченная стать звездой", "Я — счастливая", "Ставка на жизнь", "Моя прекрасная няня", "Выйти замуж за генерала", "Рядом с нами", "Сорок третий номер", "Новогодний брак", "Вечный муж", "Рядом с нами", "Женские истории" и еще во многих других картинах и сериалах, которые вы точно видели на телеэкране в начале 2000-х.

Интерес к персоне Натальи Валерьевны Громушкиной подогрел её роман с Александром Домогаровым. Отношения закончились свадьбой, молодые люди поженились в 2001 году. Но их совместную жизнь трудно было назвать безоблачной и счастливой. Пара часто появлялась на страницах желтой прессы в связи со скандалами, в которых была замешана.

Александр и Наталья развелись в январе 2005 года, а в мае Громушкина родила сына, которого назвала Гордей. Актриса дала ему свою фамилию, хотя отцом записала Домогарова, поскольку от развода не прошло еще и года. Журналисты и поклонники ломали голову над тем, кто действительно является отцом сына Натальи Громушкиной, в Сети даже гуляла информация, что Домогаров решил оспорить отцовство, сдал ДНК-материал на экспертизу, которая показала, что сын Наташи — от другого мужчины, но этому нету никакого подтверждения. Актеры это никак не прокомментировали.

В 2012 году Наталя Громушкина опять обрела свое счастье. В этот раз её мужем стал Илья Оболонков. Они познакомились в театре, в время работы над одним из спектаклей. Роман на сцене стал реальностью в жизни. В 2013 году у пары родилась совместная дочь. Девочку назвали Илианой. 

Сейчас Наталья Громушкина периодически появляется на экранах. Но она активно ведет соцсети и не забывает о ценителях своего таланта.

 

 

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх