На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Что известно о романе Максаковой с кандидатом в президенты России

Оперная дива Мария Максакова, сбежавшая на Украину, рассказала о связи с кандидатом в президенты России, директором совхоза имени Ленина Павлом Грудининым. Пост вдова экс-депутата Дениса Вороненкова разместила на своей странице в Facebook.

О том, что у певицы были романтические отношения с политиком, ранее сообщили СМИ. Говорилось, что свадьба Максаковой и Грудинина намечена не ранее чем на апрель 2018-го, после президентских выборов.

«Я вот не понимаю, кому на пользу этот фейк? Единственное, что могу сказать, глядя на интервью Грудинина – он очевидно интересный собеседник. Однако я с ним, к сожалению, не знакома», – написала звезда в своем аккаунте о романе с политиком.

При этом она упомянула, что на фото, размещенном в статье об их якобы имевших место отношениях она вовсе не с Грудининым, а со знакомым итальянцем. Мария иронически отметила, что ему будет «любопытно посмотреть, как России выдают его за кандидата в президенты».

Журналисты сообщали, что формально Мария и Павел объяснили свое желание тем, что не хотят привлекать к своему союзу лишних политических эмоций. 

«Фактически, как поговаривают злые на язык СМИ, дело в том, что союз Максаковой и Грудинина может был фиктивным – уж слишком эффектна Мария Максакова и слишком неприметен Павел Грудинин. Такая шикарная дама, как Максакова, да еще и с таким политическим прошлым, необходима Грудинину как средство для пиара. Зачем нужен Грудинин Максаковой – вопрос», – писала пресса.

Как сообщали ранее СМИ, оперная певица проживает на Украине. Она сбежала туда вместе с мужем, бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым. В марте 2017 года супруга Максаковой убили в центре Киева. По некоторым данным, с тех пор певица в Россию не возвращалась.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх