На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Старая колхозная бабушка»: Новое позорное фото Наташи Королевой вызвало шквал негатива

Певица Наташа Королева в последнее время то и дело сталкивается с критикой своей внешности. Поклонники считают, что артистке изменяет ее вкус в одежде.

Наташа Королева неоднократно становилась предметом для обсуждения — поклонники и модные критики обсуждали вовсе не творчество певицы, а ее стиль в одежде. Наташа всегда любила выделяться и не раз примеряла довольно откровенные и экстравагантные образы, которые далеко не всегда играли в ее пользу. К тому же ее не раз обвиняли в том, что артистка выбирает наряды не по возрасту.

Недавно Королева вновь подверглась критике. Она прилетела из Майами в Дюссельдорф и выбрала для прогулок по городу весьма странный наряд — штаны, сапоги, норковую шапку и шубу. По мнению поклонников, выглядела в такой одежде Наташа как минимум несуразно. Ее в очередной раз обвинили в полном отсутствии вкуса.

«Дорого, богато», «Как бабушка», «Надеть все лучшее сразу — колхоз», «Наташа…наряд не подходит тебе…особенно шапка…похожа на взрослую взрослую женщину…и очки не подходят …короче сними это немедленно», «Наташа, выкинь эту шапку! Пожалуйста! Она тебя жутко старит», «Как старая бабушка», — писали некоторые подписчики.

Наташа, впрочем, на злые комментарии давно не реагирует и не обращает внимания на критику своих образов, предпочитая носить ту одежду, в которой она чувствует себя комфортно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх