На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Подлый обман гламурных бомжей на шоу Малахова, которому нет конца и края

С каждым днем все больше вопросов к передачам на федеральных каналах

Герои скандальных шоу на федеральных каналах получают огромные гонорары. Дороже всего оценивается так называемая эксклюзивная информация о звездных героях.

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян в комментарии назвал происходящее вакханалией, а гламурных бомжей из шоу призвал гнать в шею. «В СМИ озвучили гонорары всех этих странных персонажей, которых телезрители видят чуть ли не каждый вечер. Оказывается они подло обманывают россиян за приличные деньги, выставляя на показ свое «грязное белье»», — возмутился эксперт.


По его словам, этот «банкет» кто-то оплачивает. Но хуже другое: «Почему федеральные каналы вообще заказывают эти шоу Малахова? Ведь это чаще всего передачи, которые делаются не силами федеральных каналов».

Он уверен: весь этот «пир во время чумы» недостоин эфирного времени, которое он занимает. «Телезрителей упорно приучают к тому, что вот эти фрики, которые придумывают свои истории, и есть самые важные люди страны. А разве они герои России? Или они своим трудом принесли России славу? Нет!», — не унимается Манукян.

«Подобные персонажи в приличном обществе презираются. Почему федеральное телевидение постепенно превращается в помойку для гламурных бомжей, идя у них на поводу? Выглядит это просто омерзительно!», — заключил эксперт.

Ранее в СМИ появилась информация, в которой раскрывались, в частности, гонорары участников шоу Андрея Малахова. Издание сообщило, что «Гоген Солнцев из «Дома-2» и его пожилая жена получают как минимум миллион рублей». А если их история будет и дальше иметь успех, то им могут поднять ставку до 1,5 миллиона рублей.

Гогена и его даму с завидной регулярностью зовут на телешоу. Этому поспособствовала аудитория — она переползла к Малахову, поскольку обитатели телестройки хорошо помнят яркого блондина.

К слову, контракт заключается с каждым героем индивидуально. Так было и с семьей Дианы Шурыгиной, и с другими персонами, о которых все узнали только благодаря ток-шоу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх