На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Сергей Жуков и Регина Бурд будут торговать на рынке

  • Регина Бурд и Сергей Жуков
  • Певец с удовольствием фотографировался с гостями

    Певец с удовольствием фотографировался с гостями

    // Фото: Пресс-служба
  • Артист рад, что теперь его кондитерские изделия станут доступнее для всех сладкоежек
  • Сергей Жуков сам встал за прилавок
  • Музыканту польстило, что на открытии собралось много покупателей
  • Сергей рад, что его кондитерская пользуется успехом
  • Регина Бурд с дочерью Никой
  • Сергей Жуков с сыном Энджелом
Регина Бурд и Сергей Жуков открыли корнер семейной кондитерской Cupcake Story. Новая точка теперь будет работать на Даниловском рынке Москвы. В честь официального открытия звездная пара устроила подарок для всех поклонников и сладкоежек – пригласила на дегустацию десертов и одарила сладкими призами за участие в инстаграм-розыгрыше. Регина Бурд и Сергей Жуков лично приняли участие в празднике и на несколько часов встали за прилавок, чем вызвали ажиотаж в популярном среди москвичей месте.
«Мы на правах хозяев встречали гостей в нашей семейной кондитерской и угощали всех чаем и пирожными. Праздник удался, а я очень рад этому новому шагу в семейной бизнесе, впереди у нас большие планы в Москве и городах России», - заявил артист.

Сам Жуков от десертов отказался совсем и на открытии не попробовал ни кусочка. Как стало известно, за последние два месяца певцу удалось скинуть 24 килограмма, в том числе и благодаря отказу от сладкого.

«Мы мечтаем о том, чтобы наша кондитерская стала большой сетью. Нам часто пишут люди из других городов и спрашивают, когда же мы откроемся у них. Это обязательно скоро произойдет, а пока мы рады, что корнер открылся на Даниловском рынке – это модное место, которое москвичи любят не только за экзотическую еду, но и за то, что здесь просто приятно провести свободное время. Теперь еще и насладившись нашими десертами», - рассказала супруга певица Регина Бурд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх