На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наталья Андрейченко выходит замуж в третий раз: артистка встретилась с новым возлюбленным в “тонком мире”

Самая известная няня-волшебница, актриса Наталья Андрейченко встретила Новый год в одиночестве гостиничного номера. Его она снимает с 2011 года, но не сама конечно. За проживание в одном из лучших отелей страны Андрейченко не платит ни копейки. «Я им говорю: «Вы хоть понимаете, что я ваша живая реклама?» Самая живая, которая не по телевизору блестит, а вот ходит человек, и все знают, что здесь живет Наталья Андрейченко. Значит, сюда надо ехать и жить. И это знают даже иностранцы», — поделилась артистка в передаче «Светская хроника». Дом актрисы находится за городом, ездить на съемки оттуда неудобно, потому номер выполняет функцию перевалочного пункта.

youtube.com 

Артистка рассказала про свой особый режим питания. Вот только, к сожалению, не всегда ей удается поесть вовремя. «Вы знаете, я, конечно, не мешаю картофельное пюре с гречневой кашей! Но если я сегодня поела в пять часов утра, а поужинала в шесть часов вечера, то тут не только пюре с гречневой кашкой, тут можно уже все что угодно». Она давно отказалась от мяса, и признается: «Мы не трогаем того, кто с глазами!»

youtube.com 

Роль Мэрри Поппинс значительно повлияла на жизнь Андрейченко и переместила ее в недосягаемую для других область чудес. По признанию звезды, с ней случаются странные вещи. «А я не такая, как все, я просто помню, поэтому понимаю язык зверей и птиц».

youtube.com 

Помимо прочего актриса руководит собственным духовным центром в Мексике. Там Андрейченко читает лекции и прививает людям любовь ко всему вокруг. «Ты можешь быть влюбленным в травку, в цветочек, в мужчину, в друга, в женщину, в кого хочешь. Надо отдавать как можно больше. Самое главное, чтобы «хотелка» хотела, как я говорю», — сказала она.

Наталья даже призналась, что скоро выйдет замуж в третий раз. Со своим будущим мужем она уже познакомилась. Правда не в физическом мире, а в астральном. «Он уже есть. Он есть, но физически мы не встретились. В тонком мире мы уже встретились», — сказала звезда.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх