На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Нелли Кобзон призналась, что не любила супруга


Супруга певца Иосифа Кобзона Нелли рассказала, что во время свадьбы не была влюблена в мужа.

По её словам, ей потребовалось время, чтобы привыкнуть к артисту.

«Мы познакомились в гостях у общих знакомых. Через три дня он пригласил меня к своей маме в квартирку на проспекте Мира и сделал предложение. Я была воспитана в строгих традициях и ответила, что принять его не могу», — поделилась она.

Спустя несколько месяцев Кобзон приехал в Ленинград к семье возлюбленной и привёз цветы. Их следующая встреча состоялась только через три месяца в Сочи. Именно после неё они стали парой, отметила вдова.

«Вот тогда мы уже стали встречаться, и на его предложение я ответила согласием. Но узнала его по-настоящему только после свадьбы. И с каждым годом всё больше ценила его и уважала, хотя был период притирки», — добавила она.

Напомним, долгих 14 лет Иосиф Кобзон боролся с онкологическим заболеванием. Артист до последнего продолжал выступать и заниматься благотворительностью, и его близкие были уверены: Иосиф Давыдович выкарабкается и победит рак. Но чуда не случилось. Смерть певца стала огромным потрясением для окружающих и надолго выбила его родственников из колеи.

Сейчас члены семьи поддерживают друг друга, а общая беда еще больше сплотила их. Однако поведение Нелли Кобзон в последние месяцы вызывает двойственную реакцию общественности: с одной стороны, супруга артиста продолжила дело мужа, возглавив культурный фонд его имени, с другой — регулярно появляется на вечеринках, хотя поклонники убеждены, что это не соответствует статусу женщины в трауре. Но разве можем мы судить, ведь это не наше горе, не наша потеря.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх