На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Любовник о муже Шурыгиной: «На что рассчитывает этот нищеброд. Диана звезда и достойна лучшей жизни»


Муж скандально известной телегероини подозревает, что жену с Ребровым связывает не только дружба. Андрей Шлянин настоял на проверке избранницы на детекторе лжи. Он надеется услышать всю правду об ее отношениях с предполагаемым любовником.

Недавно 20-летняя Диана Шурыгина вновь дала повод для скандала. Участница ток-шоу отправилась на Бали с 22-летним миллионером Денисом Ребровым, оставив супруга в Москве. Поклонники заподозрили, что отношения друзей обрели романтический подтекст. А позже в Сети появился провокационный снимок, на котором Диана предстала перед Денисом в полуобнаженном виде. Подобное поведение вывело Андрея Шлянина из себя. Муж телезвезды обратился в программу «На самом деле», чтобы заставить жену пройти тест на полиграфе.

Сам Ребров отрицает тайную связь с Шурыгиной, уверяя, что на острове их занимали исключительно съемки клипа. Однако он не стал скрывать своего презрения к Андрею, считая того недостойным избранницы.

«Я не понимаю, на что этот нищеброд вообще рассчитывает. Что Диана останется с ним? Ну очевидно же — она звезда и достойна лучшей жизни», — заявил Ребров.

Богатый наследник также добавил, что и сам не прочь устроить судьбу Шурыгиной. По словам Дениса, та с радостью принимает от него дорогие подарки. «Если муж не может ей дать той жизни, которой она достойна, то я могу», — отметил миллионер.

Ребров действительно может похвастаться сразу тремя квартирами в центре Москвы. Причем стоимость апартаментов превышает 40 миллионов рублей. В гардеробе молодого человека только люксовые вещи, купленные за крупную сумму. Супруг Дианы признался, что действительно обладает скромным достатком. «Мне не хотелось, чтобы он показывал ей супербогатую жизнь, а она увидела, как я отстаю», — говорил Андрей.

Шурыгина же поспешила развеять сомнения избранника. «Что вы здесь устроили? Я сама себя обеспечиваю, и вы оба это знаете. Денис такой же друг, как и все остальные. Если бы мне нужны были бабки, я бы не выходила за тебя. Мне плевать на бабки», — негодовала Диана.

Однако, несмотря на клятвы, звезда ток-шоу отвечать на вопрос о своей неверности отказалась. Узнать же правду помогли проницательные эксперты. Во время предварительного тестирования полиграф выявил, что Шурыгина хранит какую-то тайну. «Есть ли что-либо между вами и Денисом, что вы скрываете от Андрея? Ответ «нет» на этот вопрос является ложным», — заключил специалист Роман Устюжанин.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх