На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Что стало с Аллой»: преданные фанаты не могут узнать Примадонну

На страничке Аллы Пугачевой в социальной сети Instagram появилось новое фото. Однако в комментариях к нему одна фанатка высказала уверенность, что место Примадонны заняла абсолютно посторонняя женщина.

Поздравив молодого супруга Максима Галкина, у которого 18 июня был день рождения (популярному ведущему и артисту исполнилось 42 года), в своем аккаунте в социальной сети Алла Пугачева опубликовала фотографию, на которой запечатлена сама. На снимке Примадонна позирует в клетчатой рубашке и джинсовых шортах на фоне альпийской горки.

«Ах, если… Солнце в небе – это очень, очень хорошо (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала изображение Пугачева.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на публикацию. Одна фанатка высказала уверенность, что на фото запечатлена вовсе не Алла Пугачева.

«Я уверена, что это не она. Я приблизила фото, и увидела другую женщину. Это не Пугачева. Даже манера стоять, руки держать, прическа, осанка это другой человек. Это не Алла», – высказалась поклонница.

Далее она написала: «Никто не увидит что это не Алла». А когда никто не ответил ей, то женщина сама обратилась к прочим комментаторам: «да это не Пугачева». Она объяснила: «я Обожаю Пугачеву. Выросла на ее песнях. Но это не она. Осанка, волосы руки. Все это не Алла».

Впрочем, никто не отреагировал на это заявление. Фанаты рассыпались в комплиментах Примадонне.

«Прекрасно,!!!! когда есть настроение петь», «Хороша очень!!! Солнышко наша . любим , гордимся, любуемся! », «Просто сильная женщина ! », «Шикарная! На все времена! В Вас влюблено уже 4 поколение семьи!», «Аллочка! Дорогая! Счастья тебе бесконечного! Будь любима! Тебя как будто солнце обрызгало!хорошего отдыха!» – высказались пользователи Сети.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх