На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я бухаю, матерюсь и …»: Никита Пресняков набросился на поклонников Пугачевой и Орбакайте

Никита Пресняков заявил, что он не поддерживает взглядов своих родителей и бабушки, он поддерживает совсем другую субкультуру. Именно поэтому парень считает, что поклонникам мамы и бабушки не нужно вмешиваться в его жизнь со своими убеждениями

Пресняков младший известен своей грубостью и бестактностью. Его критике подверглись даже журналисты, которые были задействованы в организации его свадьбы. После этого Никита жестоко их раскритиковал.

Такой же же критике недавно подверглось и старшее поколение. Ведь парня раздражают "ценные советы" старших людей: «зачем такие взрослые люди следят за тем как я бухаю, матерюсь и просто являюсь собой, таким каким я был с 11 лет, как только рок и металл попал ко мне в плеер».

«Объясню подробнее!) Дорогие люди по-старше, мой контент имеет ненормативную лексику и всякий трэш, который вы можете не понять и негативно среагировать. Чтоб не было недопониманий и обид, так как не хочу никого обижать, ставлю это объявление, — пишет Никита в микроблоге. — Это не значит, что я как-то не так к вам отношусь, просто многие тут видимо пришли сюда потому, что подписаны на моих родственников и как-то пытаются связать меня с той тусовкой, но у меня своя тусовка, свои тараканы в голове, я занимаюсь другой сферой в музыке и поддерживаю другую субкультуру. Конечно же вы не поймёте меня до конца… но я часто не понимаю, зачем такие взрослые люди следят за тем как я бухаю, матерюсь и просто являюсь собой, таким каким я был с 11 лет, как только рок и метал попал ко мне в плеер. И при этом многие «старшие» тут начинают меня учить, что хорошо, а что плохо. Сорян, но накипело».

Однако пользователи Сети успели напомнить парню, что все его музыкальные успехи — это только заслуга его звездных родственников. Без них он бы даже и группы не организовал — считают подписчики. А также пользователи порекомендовали парню вести себя более сдержанно и тактично

 

Кстати, у Преснякова не такое большое количество подписчиков в сети — 392 тысячи человек. Для сравнения: у его мамы — 1, 4 млн поклонников, у жены его отца Натальи Подольской — 1 млн. У молодых исполнителей, которые пробивались без помощью родственников, тоже в несколько раз больше поклонников (например, у рэпера Оксимирона — 1, 8 млн подписчиков), и они не возмущаются тем, что им часто дают советы в соцсетях.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх