На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Кокетничать и соблазнять»: Ани Лорак объяснила россиянкам, как найти и удержать подходящего мужчину

27 сентября популярной певице Ани Лорак исполнилось 40 лет. Недавно она приняла участие в проекте «Star Masterclass», созданном Арманом Давлетяровым. В рамках нового шоу звезды помогают людям устроить свою личную жизнь. Несмотря на то, что семейные отношения Ани Лорак сейчас находятся в кризисе, она дала молодым девушкам несколько советов, основанных на собственном опыте.

По мнению певицы, в первую очередь следует обращать внимание на ответственных и состоявшихся мужчин, которые не боятся принимать решения. «Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать», – утверждает Лорак.

Если девушка уверена в своих чувствах, она может первой проявить инициативу. К тому же, не стоит зря тратить время на пустые надежды и ожидания. «Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина», – советует певица.

 

А девушкам, которые уже встретили своего избранника, Ани Лорак рекомендует прибегнуть к маленьким женским уловкам. «Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже», — говорит звезда шоу-бизнеса. Надо отметить, что певица полна энергии и оптимизма, несмотря на сложные переживания в связи с изменой супруга.

А тем временем муж Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу трогательно поздравил певицу с днем рождения в своем микроблоге. «С днем рождения, моя бесконечная любовь. Желаю тебе всего наилучшего: здоровья, счастья, успеха, гармонии, чтобы тебя берег Бог. С днем рождения. Ты одна-единственная. Несмотря на то, будем мы вместе или нет, ты – одна-единственная», – признался Мурат в своих чувствах.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх