На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стало известно о скандальном любовнике выпавшей из окна звезды реалити-шоу

 

Сразу две участницы популярного реалити-шоу покончили с собой или были убиты в Москве за последние дни. Полину Лобанову через три дня после того, как она отметила 20-летие, нашли мертвой утром 4 июля в ванной чужой квартиры.

Анастасия Тарасюк приехала покорять Москву из подмосковной Шатуры пять лет назад. За несколько дней до смерти на свой страничке в соцсети она сообщила о долгожданном переезде в новую квартиру: шикарные апартаменты снял для нее новый возлюбленный. А 22 июня девушка выпала с 19-го этажа элитной столичной высотки. 

Есть сведения о том, что состоятельного московского бизнесмена Тарасюк увела из семьи с двумя детьми, и они даже планировали пожениться. 

 

Однако близко знавшие Настю утверждает: она часто ссорилась с любимым из-за ее пристрастия к алкоголю. 24-летнюю Анастасию Тарасюк похоронили в белоснежном гробу на Троекуровском кладбище. 

Знавшие девушку лично в студии "Прямого эфира" пытаются разобраться, что это было: самоубийство под воздействием алкоголя или наркотиков, или же ее кто-то (пусть и не напрямую) подтолкнул к этому шагу? 

Одни вспоминают Настю как самодостаточного и жизнерадостного человека, который не был способен на такой шаг. Другие, в частности, охранник дома, говорят, что свое одиночество она "запивала" алкоголем и вела ночной образ жизни, что и могло привести к депрессии. 

Третьи отмечают, что девушки из провинции, попавшие в звездные телепроекты, мечтают получить все и сразу, а когда этого не происходит, то впадают в депрессию, у них появляется пристрастие к алкоголю или наркотикам, и они совершают подобные роковые шаги. 

Могла ли смерть Насти быть несчастным случаем, и почему близкие Тарасюк считают, что это было убийство? Кто оплатил похороны Анастасии на одном из самых престижных кладбищ Москвы, и что увидел на фотографиях с места трагедии экстрасенс? Обсуждение этих вопросов — в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх