
Актриса Наталья Бочкарева, задержанная за хранение наркотиков в сентябре прошлого года, прибыла на дневное заседание в Преображенский районный суд Москвы с охраной. Соответствующую видеозапись опубликовал телеканал «360».
На кадрах можно увидеть, как несколько мужчин отодвигают журналистов в сторону, чтобы Бочкарева могла беспрепятственно пройти в зал заседаний.
Корреспондент телеканала утверждает, что охрана вела себя достаточно агрессивно.
Как ранее сообщила пресс-служба Преображенского районного суда Москвы, Бочкарева была оштрафована на 30 тыс. руб. по делу о хранении наркотиков. Еще 9 января в суд поступило уголовное дело в отношении актрисы с постановлением прекратить преследование и назначить Бочкаревой наказание в виде судебного штрафа.
В конце сентября телеканал РЕН публиковал видео задержания звезды «Счастливы вместе» с наркотическими средствами.
«На видео актриса четко называет, кем она является, а также подробно рассказывает правоохранителям, где именно у нее спрятаны наркотики», — отмечал телеканал.
Свежие комментарии