На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Совсем стыда нет»: Семенович появилась в Кремле в одном белье, только посмотрите на это

Знаменитость появилась на публике в предельно прозрачном платье

Певица Анна Семенович вновь подверглась критике со стороны поклонников за провокационный внешний вид.

Возмутивший интернет-пользователей наряд артистка продемонстрировала в Кремлевском дворце, где состоялся концерт в честь Дня святого Валентина. Фото с мероприятия Анна разместила в своем Instagram.

На снимке Семенович предстала перед подписчиками в черном платье в пол с весьма откровенным декольте. Пышная нижняя часть одеяния оказалась настолько прозрачной, что каждый посетитель Кремля мог полюбоваться на нижнее белье певицы.

Подписчики Анну решительно осудили, заявив, что в столь приличном месте не следует появляться в трусах.

«Все супер, красотка! Но подъюбник все-таки надо было надеть. Некрасиво, когда видно все. Совсем стыда нет!» — высказались комментаторы, а некоторые пользователи отметили, что прозрачное платье лишь подчеркивает несовершенства фигуры артистки.

Стоит отметить, что звезды отечественного шоу-бизнеса не впервые удивляют Кремль нескромными нарядами. Так, недавно Анастасия Волочкова пришла на вручение Российской национальной музыкальной премии в платье, почти не скрывающем ее пышный бюст.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх