На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Цымбалюк-Романовская оскорбила ушедшего Джигарханяна, назвав их развод «позорным финалом» биографии артиста

После двух лет скандальных разбирательств и взаимных обвинений в судебных инстанциях Армен Джигарханян официально развелся со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Народный артист давно перестал давать комментарии по поводу неудачной семейной истории, но киевская пианистка продолжает выяснять отношения со своим знаменитым и теперь уже бывшим мужем.

Она появляется на различных телевизионных шоу, где обязательно затрагивает эту болезненную тему, а также ведет полемику в социальных сетях.

На днях Цымбалюк-Романовская вновь побывала в студии программы «Пусть говорят», а затем написала подробный пост в Facebook, где, по ее собственному выражению, попыталась развенчать все стереотипы, которые вокруг нее сложились. Прежде всего, она отметила, что родилась в столице Украины, поэтому неправильно называть ее провинциалкой. Затем Виталина объяснила подписчикам, что молодые и талантливые женщины с хорошим образованием не обязаны ухаживать за своими старыми и больными мужьями.

В своей декларации Виталина резко осудила поведение народного артиста и назвала его человеком, который «потерял адекватное отношение к реальности». Цымбалюк-Романовская отметил, что Джигарханян прислушался к мнению посторонних людей, которые обманули его из корыстных побуждений. По мнению бывшей супруги, артист не должен был допускать ее публичного поругания. Их скандальную семейную историю она считает «позорным финалом его биографии».

«Жить с супругой лет 8, 10, 16, а потом выяснять имущественные и личные претензии через органы власти – неужели, мужчины, вы так беспомощны, что не можете сами сформулировать свои претензии или пожелания сами? Вы сильны только «в телевизоре»? Вы сильны только тем, что ваши имена знают какие-то дяди, и на этом основании вы, вместо благодарности, будете самоутверждаться тем, что запугивать женщин, которых сами себе выбрали?» – возмущается Виталина в своем микроблоге.

Она предлагает стареющим знаменитостям, которые нуждаются в уходе, искать спутницу жизни в своем элитарном кругу. Только в этом случае, по мнению Цымбалюк-Романовской, им сложно будет найти желающих.

«Когда вы, дорогие наши мужчины, публичные и состоятельные, поймёте, что подходит возраст, когда вам сложно оставаться одним, а вы – такие великие и драгоценные, а достойных женщин, в вашем представлении, рядом нет – ищите себе невест и жён в семьях академиков, профессоров и докторов наук из тех столиц, которые вам «подойдут». Не просите нас больше отдать вам лучшие годы ради последующих бесконечных судебных разбирательств и ваших «передумок» с вашими друзьями и другими мнимыми наследниками. И живите в своё удовольствие долго и счастливо! Ну что, выстроилась очередь?» – язвительно резюмировала Виталина.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх