На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Завидовать тут нечему. Плакать хочется»: Тарзан попал в скандал из-за мужского достоинства

В социальной Сети недавно появилась фотография, где муж Наташи Королевой блеснул накаченный телом. Он решил сфотографироваться только в одних трусах. Из-за этого поклонницы лишились покоя.

«В лаборатории. Работаю… над разгадкой феномена корпускулярно – волнового дуализма света. Повторяю знаменитый опыт Томаса Юнга. Что же ты такое, свет?! Частица или волна?! Как истинный ученый, ставлю опыт на себе», – сообщил Тарзан под кадром, на котором позирует в одних стрингах, едва прикрывающих его «хозяйство».

В соцсети завязался спор. Немало подписчиков высказались с презрением:

«Неприятно смотреть на вас, надоело видеть вас голым», «Мышцы можно показать, а вот ум… Вряд ли», «Мама! явный перевес», «Завидовать тут нечему. Плакать хочется…», «Ужасно», «Такие бикини не нужны Вам… Не к лицу», «Как истинному ученому, надо голову иметь, а не голого себя показывать!», «Не такой уж и Тарзан, член-то маленький, зато столько амбиций!».

Тарзан не смог не прокомментировать все это и вступил в перепалку со своими поклонницами. Даме, заявившей о его недостаточном размере, он адресовал едкие замечания, а другого человека и вовсе послал матом, за что его назвали грубияном.

Фанатки поддержали Глушко.

«Мал золотник да дорог!», «Ну, весельчак. Молодец, хоть улыбнулась сегодня, позитивный Вы наш, так держать!», «Сергей, вы светлый, классный, креативный, обалденный мужчина!», «Редкое сочетание ума, харизмы, юмора, интеллекта, грации, обаяния и офигительной фигуры», «А в трусиках кабачок», – отметили они его чувство юмора и внешность.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх