На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Продюсер фильма о Началовой признался, что никогда не был ее фанатом

Продюсер будущего биографического фильма о певице Юлии Началовой Андрей Загорский поведал, как он решился снять байопик о погибшей артистке, сколько денег инвестируют в производство картины и как эту идею восприняли ее родные.

О съемках фильма стало известно еще весной, тогда СМИ писали о конфликте между семьей Началовой и продюсером картины. Однако в итоге они смогли договориться, и работа над фильмом продолжилась.

По словам Загорского, сейчас бытует мнение, что все, что происходит в последнее время вокруг имени Юлии Началовой, делается ее фанатами. Однако продюсер утверждает, что никогда не был поклонником творчества певицы.

"Я в жизни с ней всего несколько раз пересекался по творческой линии. Есть такая хорошая и талантливая девочка, и есть, у нас таких мало. Сейчас я решил взяться за эту картину, поскольку Юля — уникальная личность. У нас в шоу-бизнесе за всем стоят деньги, а она достигла всего сама с помощью своего таланта, а также своего отца Виктора. Она вышла с самых низов, и было бы неправильно, если бы эта история ушла в забвение", - рассказал Загорский в интервью Nation News.

Продюсер байопика уточнил, что в фильме не будет никакой «чернухи», только история о талантливой девочке, которая прославилась, попав на музыкальный конкурс. Над сценарием работают три человека, включая Загорского, в качестве материала сценаристы берут общеизвестные факты биографии Началовой, а также общаются с ее родными и друзьями.

Средства на съемки дали инвесторы, общий бюджет картины о биографии певицы составит примерно 60 миллионов рублей. В эту сумму войдут постпродакшн и рекламная компания. По словам продюсера, «миллион долларов — это то, что точно вложат в фильм».

Трейлер картины выйдет в ближайшее время, от реакции на него будет зависеть дальнейшее финансирование проекта. Сами съемки займут не менее полугода. По словам продюсера, актерский состав очень разный: там будут и известные, и только начинающие актеры.

Началову покажут в трех возрастах: маленькой девочкой выигравшей конкурс, подростком во время записи хита «Герой моего романа» и взрослой артисткой. Загорский пояснил, что снимает фильм для того, чтобы помочь семье Юлии Началовой. 

«Я, безусловно, знаю, что у фильма будет бешеная популярность и он окупится. Если мы погасим расходы и выплатим всем зарплату, то все, что останется, переведут родителям Юли и ее дочери Вере. Я для этого весь проект и затевал. Началова в последнее время нигде не выступала, и у семьи Юли нет денег. Сейчас они будут им просто необходимы», — заключил продюсер.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх