На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Татьяна Овсиенко: ее странные отношения с бывшем мужем Аллегровой и усыновленный ребенок


Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко всегда мечтала радовать публику своими вокальными выступлениями и радоваться самой семейному счастью. Но судьбе было угодно выполнить лишь часть плана талантливой киевлянки.

Начав трудовую деятельность с должности рядового администратора в киевском "Интуристе", она впервые знакомится на работе со своим будущем мужем Владимиром Дубовицким. Именно в гостинице, где она работала, остановилась известная тогда на всю страну группа "Электроклуб".

Правда, о том, что он станет ее мужем ни он, ни она, конечно, не подозревали.

Дубовицкий был женат на Ирине Аллегровой, у Тани тоже дело шло к свадьбе. Но в последний момент жених уезжает на работу в Москву, куда его приглашают музыкантом в группу "Мираж". Таня, как верная спутница, следует за ним. Ее тоже берут в "Мираж"... костюмером.

Группа Электроклуб и Владимир Дубовицкий

Группа Электроклуб и Владимир Дубовицкий

Ее звездный час наступил внезапно. На гастролях тяжело заболела Наталья Ветлицкая и Овсиенко уговорили ее заменить. Тем более петь совсем не требовалось, лишь раскрывать рот под фонограмму.

С тех пор карьера певицы пошла в гору- ее утвердили в солистки, подписали контракт, заставили похудеть и взяли подписку о том, что она не соберется замуж. По словам самой Татьяны, пела она под вокал в записи. Но от нее тогда мало, что зависело- делала, что говорили.

Со своим молодым человеком Тане пришлось расстаться, карьера полностью ее поглотила. Зато на горизонте появился Дубовицкий.

Мужчина буквально не давал проходу миниатюрной девушке. Ухаживал, несмотря на то, что был женат, а в скором времени и вовсе переселился к своей пассии в съемную квартиру.

Татьяна Овсиенко с Владимиром Дубовицким

Татьяна Овсиенко с Владимиром Дубовицким

К тому времени дела Татьяны в "Мираже" шли не очень хорошо. Девушку стали притеснять в группе и она решила покинуть коллектив. Тогда Владимир приложил максимум усилий для того, чтобы имя певицы зазвучало с новой силой. Он создал целую команду профессионалов, которые и стали помогать певице "раскручиваться".

Так они и жили- гастроли, совместное проживание, периодические порывы мужчины развестись с прежней женой. Уже после развода с Дубовицким Татьяна признается, что все их отношения были лишь фикцией, направленной на усиление профессиональных достижений.

Группа Мираж

Группа Мираж

В их жизни было все что угодно- уважение, благодарность, совместный отдых, поездки к родителям, он наконец развелся с Аллегровой... Не было самого главного- любви. Оба прекрасно отдавали себе отчет, что живут вместе только ради работы.

Правда расписаться им все-же пришлось-Татьяне понадобилось российское гражданство. Тогда Дубовицкий предложил фиктивный брак. Пять лет они создавали иллюзию счастливой семейной пары. И все эти годы Таня тайно мечтала о страстной любви и о ребенке.

Новый 1999 год стал переломным в жизни семьи, потому что они встретили маленького Игоря, который стал их сыном.

Татьяна увидела малыша в детском доме. Ребенку экстренно требовалась сложнейшая операция на открытом сердце. И добрая женщина не раздумывая приняла решение помочь малышу. А когда через месяц уже здоровый малыш готовился к выписке, также не раздумывая приняла другое важное решение- усыновить мальчика.

Татьяна Овсиенко и Игорь

Татьяна Овсиенко и Игорь

Правда для этого супругам пришлось пройти цепочку бюрократических проволочек и трудностей. Но их ничего не могло остановить. Молодую маму полностью поглотило материнство. По ее словам, вся ее нерастраченная любовь отразилась на маленьком Игорьке.

Вся ее жизнь до этого момента отошла на второй план- непонятные отношения с мужем, карьера, гастроли, мужчины... Ей ничего не хотелось, кроме как быть рядом со своим ангелом.

Еще тринадцать лет Таня жила в перманентом состоянии- есть муж или его нет.

Она с сыном жила в одной квартире, Дубовицкий в другой. Когда наконец "добрые люди" донесли, что у супруга певицы появилась новая пассия и даже пополнение в семействе, Таня испытала облегчение и предложила мужу развод. На этом семейная история Овсиенко и Дубовицкого закончилась.

Татьяна Овсиенко с сыном

Татьяна Овсиенко с сыном

Любовь к сыну при этом у женщины становилась с каждым годом все сильней. Она очень переживала после того, как парнишке в 16 лет стало известно о том, что биологически он для своих родителей чужой. Правда лишь сблизила мать и взрослеющего сына, который принял ситуацию, как нечто назначенное свыше.

Сейчас Игорь живет в Майами - у него уже своя семья. Три года назад подарил певице долгожданного внука.

Татьяна Овсиенко с внуком

Татьяна Овсиенко с внуком

С 2007 года Татьяна стала все чаще появляться в компании предпринимателя Александра Меркулова.

Официально влюбленные не могли заключить брак, поскольку мужчина был женат. Развестись он не успел, потому что громкий скандал и обвинения в участии в криминальных структурах преподнесла им новую порцию испытаний.

Татьяна мужественно переносила все трудности и ждала освобождения возлюбленного из тюремного заключения. Она продолжала петь и верила в невиновность Меркулова.

Три долгих года, что шло громкое расследование по делу ее возлюбленного, Татьяна ходила на все судебные заседания, писала ему письма и носила передачки. Александра обвиняли в страшных грехах вплоть до пожизненного.

Татьяна Овсиенко и  Александр Меркулов

Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов

Но следствие разобралось и два года назад Меркулов получил оправдательный приговор. После чего сразу же развелся ради возможности постоянно быть вместе с Татьяной.

Влюбленные отныне могли открыто заявлять о своих отношениях и планах на будущее, среди которых была свадьба и возможное появление совместного ребенка с помощью суррогатной матери.

Нажмите на "палец вверх" если понравилась статья! Подписывайтесь на канал, комментируйте и делитесь с друзьями в соцсети! Спасибо, что читаете!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх