На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«С 14 лет жила с мужиками»: в Сети всплыли грязные тайны актрисы Екатерины Климовой



Завистницы осуждают моральный облик актрисы в ее Instagram.

Несмотря на развод с мужем, Екатерина Климова не бегает по психологам, а со счастливой улыбкой позирует фотографу в коралловом платье.

Третий развод Екатерины с актером Гелой Месхи прошел без скандалов. Климова всегда нравилась мужчинам, поэтому романов красотки не пересчитать.

Снимок счастливой красавицы собрал на этот раз не только комплименты от поклонников. Одна из подписчиц Екатерины начала дискуссию о моральном облике актрисы.

«Вы были гулящей девочкой со школы. На учёбу забили, жили с 14 лет с мужиками . Почему таким как вы везёт в жизни, а серьёзным девушкам нет?», — написала завистница.

Несмотря на злобные ханжеские комментарии в Сети, Климова на своем примере и примере своей подруги Оксаны Акиньшиной показывает, что из разбитных нимфеток вырастают отличные многодетные матери, которые успевают и карьеру строить, и детьми заниматься. А успешным женщинам всегда завидуют.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх