На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Помните какой красоткой она была? Посмотрите, что с собой сделала Светлана Светличная. Ее новые фото пугают

6e314e4b5986

Скорее всего, актриса прибегала к круговой подтяжке лица, спасаясь от неизбежных возрастных изменений. Однако осуждать звезду не стоит, ведь эффектная внешность – ее хлеб.

Обожаемой многими поколениями Светлане Светличной 77 лет. Однако выглядит она, кажется, так же сексуально, как в 1969 году, когда сыграла роковую соблазнительницу Анну Сергеевну в эксцентричной комедии Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".

Прошло полвека, а впервые показавшую на экране стриптиз советскую актрису все еще ассоциируют с тем ярким образом. Парадокс, но чем старше становится кинодива, тем моложе парни, что в нее влюбляются. И Светличная всегда знает, чем удивить поклонников – то короткие шорты наденет, то в мини-юбке в свет выйдет.

0_15436a_ce96b3cd_orig

Сразу вспоминается Аркадина из чеховской "Чайки": "Я, милая, держу себя в струне, как говорится, и всегда одета и причесана comme il faut. Чтобы я позволила себе выйти из дому, хотя бы вот в сад, в блузе или непричесанной? Никогда. Оттого я и сохранилась, что никогда не была фефелой, не распускала себя, как некоторые… Вот вам – как цыпочка. Хоть пятнадцатилетнюю девочку играть".

1

Впрочем, у актрисы есть маленький секрет вечной молодости – вероятно, она прибегала к круговой подтяжке лица. На подобные мысли наводит шрам за ушами. Но звезда так умело маскирует следы омоложения шляпками и волосами, что о вмешательстве пластического хирурга догадаться почти невозможно. 

Специалисты называют причиной старения опущение мягких тканей, из-за которого образуются морщины и складки, а овал лица становится менее четким. Все эти проблемы способна устранить подтяжка.

Фейслифтинг – одна из самых востребованных операций у знаменитостей. Хирург делает небольшие надрезы за ушами, натягивает кожу и сшивает ее в волосистой части головы. Причиной заметных шрамов, как правило, становятся слишком широкшвы.

Светличная до сих пор любит удивлят поклонников.76-летняя Светлана Светличная носит мини. Артистка опубликовала в Instagram фото с дизайнером Вячеславом Зайцевым. На снимке актриса позирует в полосатом жакете и коротких шортах.

2

Подписчики Светличной заявили, что у нее красивые, стройные ноги, которые не грех показать, даже несмотря на возраст. «Я не перестаю восхищаться, обожаю вас», «Светлана, Вы прекрасны! А какие у вас ногиииии!!!», «Прекрасные ножки!», «Светлана, Вы очень обонятельная и красивая женщина!» — засыпали комплиментами актрису.

Ранее в одном из интервью Светлана заявила, что будет носить мини и в 80 лет, если людям нравится то, как она выглядит. Кстати, героиню Светличной из фильма «Бриллиантовая рука» до сих пор считают одной из самых красивых и соблазнительных женщин в советском кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх