На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Нагиева решили заменить на Собчак и Бузову после резкого заявления о шоу «Голос. Дети»

Полюбившийся зрителям телепроект можно разделить на два отдельных. Для каждого шоу «Голос. Дети» нового формата ведущих предложил эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

«Дмитрий Нагиев недвусмысленно намекает на то, что ему больше не хочется участвовать в качестве ведущего детского «Голоса» в подобной скандальной атмосфере, которая сложилась после победы дочери Алсу, теперь уже титулованной Микеллы Абрамовой», – заявил СМИ эксперт. Он предложил разделить шоу «Голос. Дети» на два отдельных.

По словам Вадима Манукяна, один проект будет для детей из народа, другой – для детей звезд и в целом состоятельных родителей. «Кто станет их ведущими? На мой взгляд, это очевидно. Ксения Собчак в нашей стране уже давно ассоциируется со всем, что связано с богатством и деньгами. И если уж она так повернута на этой теме, то пусть и ведет шоу «Голос. Дети» для отпрысков звезд и состоятельных родителей», – выдвинул инициативу эксперт.

А народный вариант шоу «Голос. Дети» он считает логичным доверить вести Ольге Бузовой. «Это отвлечет ее от пения, с которым у нее дела обстоят похуже. А то, что она из народа, ни у кого сомнений не вызывает. Будет такое своеобразное противостояние: Собчак против Бузовой», — отметил Вадим Манукян.

Эксперт считает, что получится «вполне себе качественная медийная картинка». Он выразил надежду, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст оценит его идею и проведет соответствующие реформы в шоу «Голос. Дети».

Напомним, шоу «Голос. Дети» завершилось грандиозным скандалом из-за того, что победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Многие посчитали такой результат несправедливым и не исключили вероятность того, что был вброс голосов за девочку. Первый канал с помощью специалистов международной компании проводит расследование по итогам голосования.

Также СМИ сообщали, что Любовь Успенская оказалась в эпицентре скандала. Артистка поздравила десятилетнюю Микеллу Абрамову и ее маму — певицу Алсу с победой в музыкальном шоу «Голос. Дети». Публика подобный жест со стороны королевы шансона оценила неоднозначно.

На своей странице в соцсети 65-летняя Любовь Успенская выложила совместную фотографию с Алсу. Под снимком она поздравила ее с дочерью Микеллой Абрамовой с победой.

«Алсу и Микелла, я поздравляю вас с победой, мои дорогие девочки! Совершенно случайно на гастролях, смотрела «Голос. Дети» и видела твое выступление. Микелла, ты талантливая будущая звездочка: когда-то твоя мама заняла призовое место на Евровидении, а теперь и ты следуешь по ее стопам и догоняешь. Продолжай в том же духе, я желаю тебе удачи и большого успеха на нашей сцене», — написала исполнительница хитов «Карусель» и «Кабриолет».

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. Публику взбесил душевный порыв артистки. На певицу обрушился шквал критики. Подписчики раскритиковали Любовь Успенскую, сказав, что она не права, так как выигрыш несправедливый.

«Любовь, Вы нас разочаровываете…», «Прогиб засчитан», «Все люди недовольны, вы не правы!», «За что кукушка хвалит петуха?», «Вранье! Обычный неплохой голос, разве можно сравнить с голосами остальных финалистов?», «Не лгите ни себе ни людям, никто в этот бред не верит!», «Лицемерка Любонька…», «Не злите еще больше людей», «Не ожидала от Вас», «Какой позор, когда другие выигрывали, про них пост не выставляли, фу…», «От Любови Успенской не ожидала такое!», «Позор!», «Отписываюсь!», — в гневе пишут поклонники Успенской.

Как писал сайт kp.ru, в финале вокального шоу «Голос. Дети» на Первом канале выиграла Микелла Абрамова. Простые телезрители и знаменитости неоднозначно отнеслись к победе дочки Алсу. По мнению одних, результаты голосования подтасованы, а другие, наоборот, поддержали юную исполнительницу. Представители Первого канала заявили об аномальной активности во время голосования. Позже Константин Эрнст признал, что «такого разрыва между участниками, пожалуй, никогда не было».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх