На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Отец Влада Соколовского оправдался за измены сына

 

Андрей Соколовский обратился к супруге своего сына. Родственник певца сожалеет, что не смог предотвратить семейный скандал, который разгорелся после того, как Рита Дакота обвинила мужа в изменах.

Вот уже несколько дней в СМИ обсуждают предстоящий развод одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. В минувшие выходные 28-летняя певица поразила поклонников откровенным заявлением – муж никогда не был ей верен, поэтому она вынуждена расторгнуть их брак.

«Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом», — сообщила Рита.

В стороне от громкого конфликта не остался и отец Влада, с которым Дакота всегда поддерживала доверительные отношения. Вслед за своей сестрой Андрей Соколовский прокомментировал семейный скандал. Правда, откровенное заявление мужчины было удалено из его аккаунта буквально через двадцать минут.

«Прости меня, дочь моя, за то, что так сильно люблю тебя, несмотря на то, что ты сожгла все мосты и вылила эти помои на меня и всех ваших друзей, зза все это время так и не поговорив со мной. Я по-прежнему твой любящий отец! Прости меня, что не знал о похождениях моего сына и не рассказал тебе об этом!», — начал он.

«Прости, что старался многому научить тебя, но так как ты всегда была занята, тебе было не до моих «бредней». Прости, что так и не объяснил, что такое настоящая любовь. Я переживаю и терплю эту боль вместе с тобой, потому что не смог объяснить, что в семье бывают проблемы и что их нужно решать сразу и только между собой», — отметил Андрей.

Сам Влад пока предпочитает не высказываться на тему грядущего развода. Тетя певца же заявила, что общественность знает лишь одну сторону ситуации, потому не может судить объективно.

«У ребят замечательная семья, замечательный ребенок. Это же попросту был первый кирпичик, на который можно было наступить, поморщиться и идти дальше! Бережно, любя друг друга», — написала Татьяна Нестерова.

По словам юриста Риты Дакоты, правозащитницы Екатерины Гордон, сейчас супруги пытаются мирным путем договориться об опеке над общей дочерью и решить другие вопросы, которые касаются расторжения брака.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх