На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ходченкова и Безрукова «сразились» фигурами в бикини

Известно, что 35-летняя актриса Светлана Ходченкова, которую открыл для зрителей скончавшийся недавно Станислав Говорухин, решила однажды сменить имидж и похудеть. Говорят, что поэтому режиссер долгое время с ней не общался. А вот публике понравился ее новый облик.

Актриса Светлана Ходченкова была музой для Станислава Говорухина. Он впервые показал ее пышные формы в интимной сцене в реке в картине «Благословите женщину».

Но Светлана решила сменить имидж, чтобы участвовать в других проектах. Худоба актрисы не понравилась мэтру, и они надолго прекратили общение. А вот поклонники решили, что похудевшая Ходченкова стала привлекательнее.

На днях актриса показала свою точеную фигурку в Инстаграм, получив огромное количество положительных отзывов от подписчиков. Оказывается, сейчас она отдыхает в Грузии…

«Видел Вас сегодня в районе Ваке. Приятно было увидеть вас. Мы готовы Вам показать другую Грузию, глазами необычного туриста», «Ого, а мышечный тонус то на высоком уровне !))», «Шикариус», «Мне кажется одна из самых из российских актёров. Уважаю. И всегда слежу с интересом. Спасибо. А вот что человек ест, чтобы ничего лишнего???) ну просто умница!», — отозвались поклонники под снимком.

О своей диете Светлана Ходченкова не распространяется. Вообще, это одна из самых закрытых от прессы актрис. Чего нельзя сказать про Ирину Безрукову, которая на днях тоже поразила соцсети своей стройной фигуркой, а ведь ей уже 53 года!

«Сегодня был редкий выходной день)) Я наслаждалась сном)) массажем, вкусной едой, солнцем и водой) И это было прекрасно!! Только матёрые трудоголики меня поймут в полной мере», — подписала фотографию Ирина Безрукова, добавив хештег «цвет настроения синий».

Поклонники удивились формами Ирины, задав очевидный вопрос: А у этой женщины есть возраст?

«Вы замечательная!!!Будьте согреты не только солнцем,но и любовью почитателей вашей красоты и таланта!!!Пусть каждый день вашей жизни будет благословенным!!!», «Русалка нереальная!», «Вы очень привлекательная женщина просто супер», «Я вот не пойму у этой женщины есть возраст??», — пишут подписчики Инстаграм.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх