На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Внешний вид Димы Билана напугал общественность. Стало известно о настоящей причине

25ba3261c9029b5a8e6a18f371b9b79e_fitted_740x700

В свое время многие считали Диму Билана (настоящее имя Виктор Белан) выскочкой и просто смазливым мальчишкой, который благодаря лишь внешним данным выбился в люди.

Несмотря на то, что никто в семье Билана никак не был связан с творчеством, мальчишка еще с ранних лет проявлял интерес к музыке. Билан окончил музыкальную школу по классу аккордеона, участвовал во всевозможных фестивалях и музыкальных конкурсах и даже занял первое место в конкурсе «Молодые голоса Кавказа».

Когда Диме стукнуло 18, он отправился покорять Москву, где поступил в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных, а затем в ГИТИС.

Билан тут же попал в поле зрения профессиональных музыкальных продюсеров. Певцу исполнилось всего 19 лет, а эфир телеканалов уже штурмовал его первый клип на песню «Осень».

Дальше была «Новая волна», где Билан занял четвертое место. В 2003 году выходит дебютный альбом исполнителя «Я ночной хулиган». Это словосочетание надежно закрепилось за именем музыканта.

Билан дважды участвовал в Евровидении: в 2006 году (тогда музыкант занял второе место с песней «Never Let Me Go») и в 2008 году, когда артист выступил на сцене Белграда с композицией «Believe» и стал первым участником от России, занявшим первое место.

В 2012–2014 годах и в 2016 году Билан пробовал себя в качестве наставника в проекте «Голос» и «Голос. Дети».

Трудолюбию певца можно только позавидовать!

В 2016 году похититель женских сердец экстремально исхудал.

Поклонники начали бить тревогу: что же случилось с любимым артистом?

И тогда Дима Билан решил поставил точку в тревожных разговорах о состоянии его здоровья.

«Поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью, — откровенничал музыкант. — Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. По утрам стараюсь есть каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем».

Казалось, фанаты на время успокоились. Но в 2017 году в СМИ стали появляться заголовки о серьезном заболевании певца.

Медики диагностировали у Билана пять межпозвоночных грыж. Дошло до того, что у него настолько начали неметь пальцы, что он даже не мог самостоятельно делать самые элементарные вещи.

Певец делится сокровенным: «Я обратился к медикам, потому что у меня немели пальцы. Когда приехал на МРТ, меня с трудом положили на кушетку, потому что боли были адские. Чтобы облегчить боль, мне подкладывали какие-то подушки под голову. А там надо было около часа лежать без движения. Я вытерпел с трудом, потому что мне не делали обезболивающего, думали, что так пройдет». В ситуации Билана нельзя было обойтись без хирургического вмешательства.

Артист не на шутку напугал своих поклонников, когда побрился наголо. Несмотря на слухи об онкологическом заболевании, продюсер певца Яна Рудковская заметила, что обриться Дима Билан был вынужден из-за участия в новом проекте. Всё пока хранится в тайне…

 

По словам артиста, у него сейчас в жизни царит гармония и ему в последнее время частенько улыбается удача. К примеру, недавно его подопечная из проекта «Голос. Дети» одержала победу.

К тому же музыкант начал набирать вес. Сегодня он весит 83 килограмма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх