На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Больше не скрывает: Маликов впервые показал лицо сына, сняв его в клипе

Дмитрий Маликов наконец-то больше не прячет лицо сына от поклонников. Став отцом в начале года, Маликов предпочитал не показывать широкой публике Марка. Сейчас малыш уже заметно подрос: недавно ему исполнилось пять месяцев. Дмитрий решил, что сын готов к знакомству с армией поклонников своего папы. 

Более того, Маликов не просто явил сына фанатам, а еще и отдал ему роль в новом клипе на песню «Последний романтик». Именно в нем певец впервые показал, как выглядит долгожданный наследник. Видеоряд к композиции, съемки которого проходили в столице, заканчивается идиллическими кадрами: певец берет на руки пятимесячного Марка и нежно его обнимает.

Пока что заботы о маленьком Марке лежат на плечах жены Дмитрия — Елене. Певец считает, что супруга отлично справляется и не нуждается в помощи. «Большую часть времени он спит и просыпается только ради того, чтобы поесть. Спит нормально, но чутко — просыпается от каждого шума. У сына хороший аппетит — он предпочитает финское детское питание», — рассказывал недавно певец.

Когда Марк немного подрастет Маликов намерен сократить количество гастрольных выступлений, чтобы больше времени проводить с сыном. Сейчас же он чувствует себя довольно свободно в этом плане. К примеру, когда сыну было два месяца Дмитрий улетел с друзьями в Грецию для того, чтобы немного развеяться. 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх