На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Юрий Лоза «сплясал на костях» Олега Яковлева

inx960x640

Музыкант не высокого мнения о коллегах по цеху

Какое отношение автор-исполнитель Юрий Лоза имеет к группе «Иванушки International» не известно никому, однако коллеги из других изданий поговорили с артистом на тему смерти Олега Яковлева.

8639091

Как и по поводу большинства событий в нашей стране, музыкант имеет свое мнение. Чужая смерть не смутила его, став поводом для пиара.

Лоза Яковлева не знает, но высказывается о нем пафосно, мол «не о чем было разговаривать».

«Для меня вообще все исполнители, которых набирали по типажам, неинтересны. Его взяли, потому что он подходил по типажу. Так же набирали 8 составов „Стрелок“ — по типажам», — передают СМИ слова автора «Плота». — «Как вокалиста его рассматривать тоже особо нельзя, потому что под „Иванушек“ писались песни, которые могли спеть все, для которых вокалисты не нужны. Матвиенко специально делал этот проект под определенных людей».

54ef8fb3d706c_image1

По его словам, в России сотни тысяч таких маленьких невзрачных блондинов, которые когда-то учились какому-то искусству, как Яковлев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх