На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я пила так, что аж люстры качались»: Гузеева рассказала как спилась из-за мужа

Звезда пыталась "пересадить" супруга-наркомана с иглы на стакан. А в итоге сама стала заложницей зеленого змия.

Лариса Гузеева – эффектная женщина, талантливая актриса и телеведущая. Глядя на нее и не скажешь, что когда-то она, что называется, заливала за воротник ведрами. "Я пила так, что аж люстры качались, – цитирует Гузееву журнал "Тайны звезд". – Чудо, что я не спилась в конец и до сих пор жива".

Как говорят, к бутылке Лариса потянулась из-за первого мужа Ильи. В ту пору 25-летняя Гузеева просто хотела спасти любимого – пыталась "пересадить" супруга-наркомана с иглы на стакан.

"Мне-то казалось, что смогу бросить в любую минуту, – вздохнула звезда "Давай поженимся!" – Как же я сильно заблуждалась! Много раз говорила себе: больше ни капли! Но все повторялось снова и снова. А стоило выпить, как во мне просыпался какой-то другой человек, которого я боюсь. Почему-то хочется всем вокруг причинить боль. А утром просыпалась от дикого похмелья". 

Как писали ранее, теперь Лариса позволяет себе пропустить бокальчик хорошего вина. "Но в запой больше не уходила!" – заверила актриса. И все же она боится "развязать" из-за драматических событий, которые происходят в ее жизни, ведь программе "Давай поженимся!" грозит закрытие. "Это мой самый страшный сон, – отметила звезда. – Работа необходима, без нее я просто пропаду! Потянусь к бутылке! После закрытия программы сопьюсь!"

Поклонники верят, что у Гузеевой хватит сил и мужества удержаться от соблазна. К тому же она – пример для своих детей, 17-летней Ольги и 25-летнего Георгия.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх