На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Тарзан остался один»: что происходит между звездными Королевой и Глушко

То и дело в Сети появляются слухи о расставании Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного под звучным псевдонимом Тарзан. Эксперт прокомментировал отношения в паре.

Отношения между Наташей Королевой и Сергеем Глушко сошли на нет, убеждена ясновидящая Саона. «Их знакомство произошло случайно – видимо, где-то на каком-то мероприятии, и она в него влюбилась. На его фоне она была просто Царица. Да, он интересный мужчина и многие женщины сходили по нему с ума. Но в данном случае он преследовал свои цели», – убеждена экстрасенс.

По картам Саона увидела, что до встречи с Наташей Королевой Сергей Глушко был серьезно увлечен другой женщиной – танцовщицей или стриптизершей, и влюбленные даже жили вместе. Однако избранница бросила Сергея Глушко. «Она искала себе богатую партию. И нашла. Тарзан остался один и безумно переживал. С тех пор он решил действовать так же. Он менял женщин как перчатки, и позже попалась Королева», – высказалась ведунья.

По мнению эксперта, Сергей Глушко и Наташа Королева все больше отдаляются друг от друга, и так будет продолжаться впредь. «Королева, конечно, любит его, но все получается в одностороннем порядке. Скажу, что дальше они постепенно будут дальше отходить друг от друга. То, что они по отдельности отдыхают, говорит о многом. Когда-то она так же поступила с Николаевым, хотя он ее безумно любил. А все в жизни имеет свойство возвращаться», – цитирует ясновидящую Саону СМИ.

 

Отметим, что, несмотря на различные прогнозы экспертов и прочие слухи, Наташа Королева и Сергей Глушко уже более 15 лет демонстрируют завидную гармоничность в отношениях. У пары есть взрослый сын Архип, с которым они регулярно путешествуют. Много времени супруги проводят в Америке, где у них есть собственные апартаменты. Здесь же уже много лет живет мать Наташи Королевой Людмила Порывай.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Наташа Королева опубликовала видео, сделанное в городе Прокопьевске. Певица предстала перед зрителями в джинсах, кофте, пуховике и без косметики. Она сообщила о своем концерте, которого ждет с нетерпением.

А в подписи к ролику популярная исполнительница заявила, что 11 апреля – для нее особенная дата. «11 апреля в 1992 году для меня впервые прозвучал марш Мендельсона!» – рассказала Наташа Королева, имея в виду свадьбу с автором-песенником Игорем Николаевым. Судя по комментариям, для подписчиков откровенность артистки стала неожиданностью.

На протяжении многих лет Наташа Королева и Игорь Николаев были одной из самых гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Однако брак разрушился. «Мы очень хорошо разводились! Гораздо ярче, чем женились. Делали это торжественно в ЗАГСе – свадьбу играли-то дома», – отметила Наташа Королева в недавнем интервью.

 

  •  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх