На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Из-за забытого тампона Валюшкина вынуждена каждый год ложиться под нож иностранных хирургов

Елена Валюшкина — очень востребованная, популярная актриса. Перерывов в работе у нее практически никогда не бывает. Более того, Елена вынуждена отказываться от заманчивых предложений из-за постоянной занятости. К сожалению, раз в год, уже на протяжении 15 лет звезде приходится откладывать все в сторону, чтобы снова и снова оперироваться. Так халатность врача привела к неприятным последствиям, которые невозможно побороть до сих пор.

Во время операции на пазухах носа, которая прошла много лет назад, врач допустил огромную оплошность — оставил внутри марлевый тампон. Он пролежал там целых 15 лет и запустил в организме неприятные процессы. «Теперь каждый год я вынуждена оперироваться. Пока спасения нет. Последнюю операцию сделала в Германии. Вот сейчас надо снова поехать на консультацию, посмотреть, как обстоят дела. В свое время были безрукие врачи, которые допустили большую ошибку, мягко говоря. Из-за них и появились такие последствия, которые я теперь разгребаю» — рассказала актриса.

К сожалению, нетрадиционная медицина, по мнению Валюшкиной, ей никак не способна помочь. Врачи до сих пор не понимают, как могло такое произойти и как прийти на выручку несчастной звезде. Хоть как-то отвлечься от этих проблем помогает ее активная жизнь. Селебрити прекрасно выглядит, потому фанаты постоянно осыпают ее всяческими вопросами по этому поводу.

Елена считает, что диеты — это «неинтересно, невкусно и скучно», а жизнь надо проживать весело. Поэтому звезда не ограничивает себя хоть в чем-то и ест все что захочется. При этом особых пожеланий в питании у нее нет. Валюшкина употребляет ту еду, которая считается «местной» в том или ином регионе. «Если нахожусь в морской стране, предпочитаю рыбу, морепродукты, которые были непосредственно выловлены. Отдыхать, правда, так часто, как хотелось бы, не получается. Работа», — утверждает она.

Кстати, недавно актриса приняла участие в сериале «ИП Пирогова», который транслируют на телеканале «Супер», примерив на себя роль женщины, изготовляющей торты на дому. А ранее Валюшкиной предложили вести программу на Первом канале «Модный приговор», в нескольких выпусках она должна заменить Надежду Бабкину. Увы, в последние два раза ей пришлось отказаться. Всему виной напряженный рабочий график звезды, сообщает starhit.ru.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх