На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Светская львица Светлана Бондарчук произвела фурор выходом в свет с новым эффектным избранником

Бывшая жена Федора Бондарчука побывала в Мастерской Брусникина на премьерном спектакле «АЙ ФАК. Трагедия», который поставил режиссер Константин Богомолов. Журналисты обратили внимание на то, что светская львица появилась на мероприятии в сопровождении нового возлюбленного. Им оказался директор проектов студии Bestinspace Design Co Сергей Харченко. Очевидно, пара не скрывает своих близких отношений.

Судя по всему, роман Светланы Бондарчук и Сергея Харченко развивался стремительно. Ведь еще в начале июня по красной дорожке фестиваля «Кинотавр» Бондарчук дефилировала со своим прежним избранником, фотографом Сергеем Табуновым. А уже осенью она отправилась на отдых в компании нового бойфренда.

Говорят, что Харченко и Бондарчук познакомились в компании общих друзей. Влюбленные уже успели побывать в Санкт-Петербурге, где посетили открытие элитного бутика и приобщились к высокой культуре в Эрмитаже. Также пару заметили на одном из спектаклей Большого театра. Похоже, что звездный роман сейчас находится в самом разгаре.

По некоторым сведениям, Сергей Харченко ранее был женат, и у него есть маленькая дочь. Инсайдеры сообщают, что Бондарчук уже познакомилась и даже сумела подружиться с дочерью предпринимателя. Справедливости ради следует отметить, что Бондарчук пока никак не прокомментировала для прессы перемены в личной жизни.

К слову, в интервью телеканалу «Дождь» Светлана призналась, что сохранила к своему экс-супругу Федору Сергеевичу Бондарчуку самые теплые чувства. «Наверное, и какая-то форма любви остается! Я не знаю, как думал и чувствовал Федор, но я понимала: мы прошли такой большой путь и что бы дальше с нами ни происходило, если мы проклянем друг друга, то мы проклянем ту жизнь, которая самая яркая, юная, фантастическая», – сказала она.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх