На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Будто ему не 44, а все 60»: Андрей Губин вынужден покинуть столицу из-за сильнейших приступов болезни

Андрей Губин уже давно ведет непубличную жизнь и избегает разговоров о личном. Недавно он перебрался в Сочи, где, по словам врачей, подходящий климат для его реабилитации. Артист позаботился о том, чтобы в его отсутствие с его московской квартирой ничего не случилось.

vokrug.tv

Раньше звезда 90-х всегда был на виду, а теперь он неохотно общается с прессой. Сейчас, по рекомендации врачей, он проживает в Сочи. У Губина диагностировали неприятнейший недуг, он страдает от левосторонней прозопалгии. Болезнь сопровождается сильнейшими лицевыми болями, от которых нет спасения. Теплый климат Сочи, по мнению экспертов, поможет болезни отступить. Подробно о своем недуге Губин рассказал на передаче «Прямой эфир»:

 

Несмотря на явное желание оздоровиться не все считают, что это так. Вот что рассказывает о Губине некая Мария, соседка известного певца: «Андрей остановился в поселке Красная Поляна. Постоянной квартиры у него нет, часто меняет апартаменты. Те, кто видел Губина на улице, думают, что он принимает запрещенные средства и злоупотребляет алкоголем, поэтому так плохо выглядит. Однако поклонники не боятся к нему подходить за автографами. Андрей добродушный и хорошо относится к людям! Правда, странный какой-то».

 

7info.ru

Губин много гуляет, посещает пляж и кафе. Нередко певец приезжает в Уфу. Здесь у него осталось много знакомых и родных людей. Несмотря на нелюдимость Андрея, он всегда рад своим фанатам. «Мы заметили Губина в супермаркете «Лента», — говорит ресурсу starhit.ru Денис Гаврилов, местный житель. — Он был закутан в черный балахон с огромным капюшоном, так что с первого взгляда даже не узнали. Улыбнулся нам и попросил помочь выбрать вкусный йогурт. А когда расплачивался на кассе, неожиданно затянул свой хит. Подпевала вся очередь! Потом сфотографировались на память». И этот случай не единичен. Губин, судя по всему, никогда не отказывает своим фанатам в фото или автографе.

instagram.com/gubin_andrey

Недавно Андрей вернулся в Москву, чтобы защитить свое жилище от посягательств. «Он постоянно пропадает в Сочи, поэтому решил обезопасить московскую квартиру от нежданных гостей и непредвиденных случаев. Губин произвел приятное впечатление, общался без пафоса. Правда, все пришли к выводу, что он сильно постарел. Как будто ему не 44, а все 60» — поделились сотрудники страховой компании.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх