На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Почему любящий отец Астахов перестал видеться с дочерью

Артист рассказал об отношениях с наследницей

Сергей Астахов принял участие в концерте «Своя колея», который был приурочен к 80-летнему юбилею со дня рождения Владимира Высоцкого. Звезда сериалов «Бедная Настя» и «Королев» исполнил композицию барда «Кони привередливые».

После выступления за кулисами его ждала дочь Маша. Для Сергея присутствие наследницы стало настоящим подарком, так как последнее время он участвует в проекте, который требует его присутствия вне столицы — в южном Геленджике. Хотя Мария иногда и прилетает к нему на уик-энды, этого любящему отцу все равно недостаточно и он очень скучает.

19-летняя дочь Астахова пошла по стопам отца и сейчас учится в одном из театральных вузов. Однако к этому девушка пришла не сразу. Сначала она поступила на факультет журналистики, но, проучившись там некоторое время поняла, что это не ее стезя. Потом пробовала учиться на лингвиста, но и это оказалось не тем, чем она хочет заниматься.

Тогда Астахов сказал ей, что перед тем, как делать выбор, нужно все же получить образование. В результате Мария, поразмыслив, пришла к выводу, что хочет стать актрисой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх