На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Лет все больше, а юбка все короче»: Разведенная Любовь Толкалина показала смелое фото с ярмарки

Знаменитая российская актриса театра и кино удивила Сеть новой фотографией, которую начали громко обсуждать поклонники. Да, 40-летняя Любовь Толкалина любит удивлять людей. Особенно хорошо ей получается это делать, когда она показывает новые фото своей шикарной фигуры.

Известная своими ролями в боевиках «Антикиллер» и «Побег» артистка показала фотографию, которую сделала в театральном центре, когда отправилась туда, чтобы вести Национальную Литературную премию «Книга года»! Об этом стало известно с ее страницы в Инстаграм.

 

На фото она позирует в полный рост, на ней короткое белое платье-пиджак, которое является очень стильным в этом году. Наряд хорошо подчеркнул ее фигуру и стройные длинные ноги. Именно они, красивые и подтянутые, сильно привлекли поклонников.

"Просто бомба! Супер красивая!!!", "Одни только ноги!!! Красотка!", "Ноги Боги!!!", "Лет все больше, а юбка все короче!!", "Чтоб любить эти ноги Нужен белый кадиллак Чтоб любить эти ноги Нужен смокинг или фрак…", "Вы очаровательная и очень естественная, счастья Вам!!!" — писали поклонники под фотографией.

Также фанаты Толкалиной отметили, что актриса после развода значительно похорошела. Сама Любовь признается, что с возрастом научилась быть счастливой. Все оказалось достаточно просто. Утренняя пробежка, на которую Толкалина «подсела» в Лондоне дает ей заряд энергии и хорошего настроения. Также это хорошо отражается на ее фигуре.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх