На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Регине Тодоренко грозит потеря груди: телеведущая встревожила фанатов известием о серьезной болезни

В последнее время многие актрисы, телеведущие и звезды шоу-бизнеса стараются как можно быстрее вернуться к работе после родов. К примеру, Лера Кудрявцева вышла из декрета спустя две недели после рождения дочери. По ее стопам пошла и телеведущая Регина Тодоренко, которая родила сына в декабре прошлого года. Однако такое скоропалительное возвращение к рабочим обязанностям сказывается на здоровье молодых мам. Тодоренко может грозить потеря груди, считает скандально известный блогер Лена Миро.

На днях популярная телеведущая пожаловалась в своем микроблоге на острый приступ болезни. «Вчера вечером познакомилась с лактостазом. «Что это вообще, и почему оно свалилось на мою грудь именно сейчас? Пришлось отменить сегодняшние съемки на ТНТ. (Простите, ребята, я горю почти сутки – 38,8) Ещё вчера утром у меня был упадок сил, и градусник показывал 35.6, а сейчас у меня жар, и грудь будто насаживают на шампур», – написала Тодоренко на личной странице в Instagram.

По мнению Лены Миро, Регина Тодоренко сама виновата, она слишком быстро вернулась к работе. «Регину Тодоренко кормит не Влад Топалов, а ноги. Точнее, рот, которым работать надо. Что делать с декретом? Сцедить молока и убежать, бросив грудничка на посторонних людей. От такого безответственного поведения у женщины случился лактостаз – застой молока. Лактостаз – это болезнь всех советских мамочек. Женщины сцеживали молоко, нерегулярно кормили, оттого организм ничего не понимал, и образовывался застой», – пишет Миро в «Живом Журнале».

По словам известной блогерши это заболевание может привести к серьезным последствиям, вплоть до ампутации груди. «Лактостаз – очень опасное и болезненное состояние. Если запустить, сиську вообще могут отрезать. Я, хоть и не рожала, но, как и любая другая женщина, знаю – лактостаз возникает от: а) нерегулярного кормления сисей, бэ) частого сцеживания молока. Это – две основные причины болезни. Если ты не кормишь по часам ребёнка грудью – привет, лактостаз! Если ты убегаешь из дома, сцеживая молоко на весь день, снова привет, лактостаз!», – объясняет Миро своим читателям.

Конечно, жаль молодую маму, которая страдает сейчас от болевых симптомов и высокой температуры, отмечает Лена. Но больше всего Миро сочувствует малышу. «Мамина беспокойная жизнь теперь будет всю жизнь аукаться ребёнку, который не получит положенного ему питания. На смесях вырастет, на чужих руках, пока мамочка изображает из себя примерную инстаграмную мать. Грустно и мерзко. Грустно, оттого, что жалко ребёнка. Мерзко, потому что вот такие матери у нас – пример», – завершает свою разоблачительную заметку Лена Миро.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх