На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Познакомились на сьемках: Все о личной жизни Лауры Кеосаян и ее браке с известным актером

Лаура Кеосаян очень талантливая и харизматичная российская актриса театра и кино. И хоть главных ролей у нее почти нет, она смогла запомнится зрителю. Самой известной ее ролью была в сериале "Склифосовский", где она сыграла врача-анестезиолога Емму.

Лаура родилась в знаменитой творческой семье в столице России. Ее дедушку знала вся Москва, бабушка была актрисой и конечно же все знают дядю Лауры — Тиграна Кеосаяна. Поэтому выбор професии был для девушки очевиден.

Лаура окончила Щукинский институт и после его окончания пошла работать в театр Вахтангова. Также она переодически она снималась в кино. Кроме сериала "Склифосовский" славу Лауре принес и фильм "Джуна".

Кроме творчества все конечно же интересует личная жизнь актрисы. 

Впервые Лаура влюбилась в 15 лет, когда девушка некоторое время жила в Америке. Там она увидела и влюбилась в мальчика из Ирландии. Даже по возвращению домой влюбленные общались, но растояние взяло свое и чусства иссякли.

Уже будучи студенткой Лаура на сьемках картины "Цыганочка с выходом" молодая актриса познакомилась с коллегой Иваном Рудаковым. Между молодыми людьми сразу же вспыхнули чувства и они начали встречаться.

Вскоре влюбленные поженились и у них родилась дочь — Серафима. Кстати, о беременности Лаура узнала, когда снималась в "Склифосовском", поэтому на экране она действительно была беременной.

Вскоре Лаура и Иван развелись.Причиной развода актриса называет остывшие чувства и те изменения, которые произошли за годы совместной жизни. Инициатором развода была Лаура, муж поддержал актрису в этом решении и не высказал претензий по поводу имущества или ребенка, актриса развелась с Рудаковым мирно. Бывшие супруги поддерживают дружеские отношения и вместе воспитывают дочь.

Сейчас Кеосаян полностью посвящает себя роботе и ребенку. О новых отношениях актрисы ничего неизвестно. Последняя ее киноработа — фильм "Чужая кровь". Надеемся, что в дальнейшем Лаура нас порадует еще не одной великолепной ролью.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх