На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Официальное заявление»: Алла Пугачева прокомментировала слухи о своей болезни

За жизнью звезды отечественной эстрады Аллы Пугачевой все время следят многочисленные поклонники и телезрители. В личной жизни знаменитости происходит немало событий, поэтому ей уделяют большое внимание и средства массовой информации.

О певице сообщают самые разные новости, однако в последнее время журналисты освещают в большей части именно ее семейную жизнь. Буквально на днях Алла Борисовна со своим мужем Максимом Галкиным участвовала в обряде венчания. Надо сказать, что часть пользователей интернета начала обвинять Примадонну, вспомнив о ее первом венчании с популярным певцом Филиппом Киркоровым. Однако на все эти обвинения Алла Пугачева довольно быстро ответила, что в церкви ей второе венчание позволили.

Кроме этого, после обряда венчания известная певица снова спровоцировала бурные обсуждения своей личности. Она в социальной сети опубликовала собственную фотографию, на которой она позирует с полным отсутствием макияжа и сценического грима. При этом пользователи соцсетей выразили сильное удивление, потому что Пугачева без макияжа была совершенно не похожа на ту звезду экрана, которую привыкли видеть телезрители. Ее лицо не соответствовало тому образу, который показывают телеканалы.

Через некоторое время некоторые поклонники, внимательно рассмотрев фотографию российской звезды, стали высказывать мнение, что Алла Пугачева страдает каким-то тяжелым заболеванием. Такие выводы люди сделали на основании натуральной внешности знаменитости. А сама знаменитость тщательно скрывает наличие у нее серьезных проблем со здоровьем. Стоит отметить, что каких-либо конкретных сведений относительно этой темы не поступало, тем не менее, самые ярые почитатели творчества Пугачевой стали всерьез волноваться за ее состояние.

Возможно, Примадонне надоели подобные дискуссии в интернете, и она на этот счет сделала официальное заявление. По словам звезды эстрады, она была крайне удивлена тем, что широкая аудитория на основании ее новых фотографий сделала заключение о наличии у нее какого-то тяжелого заболевания. Она указала, что на венчание с Галкиным пошла ради него и детей.

Таким образом поклонники Пугачевой могут перевести дыхание. Ведь они искренне желают успехов и процветания 68-летней любимице.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх