На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Молодые родители»: Жена опубликовала трогательное фото с Андреем Малаховым. Поклонники поражены теплотой фото

Чуть больше месяца назад известный телеведущий стал отцом. Сегодня его жена опубликовала трогательный снимок, на котором позирует в объятиях Андрея Малахова.

16 ноября Наталья Шкулева родила сына своему мужу Андрею Малахову. Так как ребенок стал первым для новоиспеченных родителей, они были очень счастливы. Телеведущий с помощью зрительского голосования определился с именем для малыша. Его назвали Александром. Шкулева вскоре вернула себе прежние формы, ее муж продолжил работать, хотя ходили слухи о том, что он возьмет декретный отпуск. В недавнем интервью Андрей рассказал, что очень непросто совмещать работу и заботу о ребенке. Однако он меняет малышу подгузники и с удовольствием наблюдает за тем, как его сын растет.

Сегодня Наталья на своей странице в соцсети опубликовала фото с мужем. В кадре Андрей нежно обнимает свою избранницу. «Молодые родители!» — лаконично подписала снимок жена телеведущего. Поклонники пришли в восторг от этого фото: «Красивая пара!!! Счастья и любви вам и вашему маленькому сыночку!!!», «Какая теплая фотография! Так радостно на душе от таких снимков», «Очень гармоничная пара, очень милые и красивые! А Андрей лучший из лучших ведущих!!!», «Наталья очень приятная, милая внешность. Красивая пара», «Это любовь». Многие вновь поздравили Малахова с рождением сына, другие отметили, что малышу на днях исполнился один месяц, и пожелали малышу расти здоровым.

Напомним, что этой осенью Андрей стал ведущим передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», а на минувших выходных состоялась премьера его нового проекта «Привет, Андрей!». Выпуск был посвящен самым грандиозным свадьбам этого года. Гостями передачи стали: Валерий Меладзе и его дочь Инга, Светлана Дружинина с мужем, а также на связь вышла Анастасия Шубская. Тема оказалась такой трогательной, что многие звездные гости прослезились во время эфира.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх