На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

На что готов отец Жанны Фриске ради встречи с внуком. А что скажет Шепелев?

Конфликт между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым только продолжает набирать обороты. Вскоре в эфир выйдет очередная передача, посвященная семейным неурядицам, передают Новости в Мире

В Сети уже появился анонс выпуска шоу «Дела семейные». Недавно в эфире шоу Леры Кудрявцевой отец Жанны, которая умерла от рака летом 2015 года, сделал сенсационное заявление: он уверяет, что Шепелев отказался от эффективного лечения, которое могло бы спасти его дочь! После этого конфликт между сторонами разгорелся с новой силой.

Теперь же в новой передаче Владимир Копылов, отец певицы, признался, что готов отдать Дмитрию часть загородного дома, о судьбе которого они никак не могли договориться. Сделать это он хочет в обмен на возможность чаще общаться с внуком Платоном. Как на такое предложение отреагирует Дмитрий пока неизвестно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх