На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Рядом с мужем держится скромно, говорит только после него»: Только взгляните на жену Льва Лещенка

Артист и его супруга Ирина Лещенко в следующем году отметят 40 лет со дня свадьбы. И хотя жена известного певца всегда остается в тени славы мужа, Лев Валерьянович признался, что она с ним достаточно строга.

«Кремлевский соловей», как часто называли прежде Льва Лещенко, всегда был видным мужчиной. Статный, с глубоким голосом, с искрящимися глазами. При этом среди коллег Лев Лещенко считается одним из самых образцовых семьянинов. На своей жене Ирине, в девичестве Багудиной, Лещенко женат почти 40 лет – юбилей пара отметит в наступающем 2018 году.

Ирина Лещенко всегда рядом с мужем держится скромно, говорит только после него и вообще редко дает интервью. Но Лев Валерьянович признается, что дома она довольно строга. Певец откровенно поделился семейными тайнами в программе Юрия Николаева «Честное слово».

«Ира обижается, но она по характеру учительница. По телефону я для нее «Левочка», а дома все очень строго. Но я очень благодарен Ире, она мой дайджест. Я иногда шучу, что Ира познакомила меня со словом «преференция». Она много читает, очень много знает. Помню, мы начали строить дом, это была бесконечная череда конфликтов, но Ира победила», – рассказал он в интервью.


Между прочим, в молодости Лев Лещенко был таким очаровательным и так нравился девушкам, что Евгений Евтушенко даже написал такие строки о нем: 

С эстрады не сходит любимчик-солист, трещат у поклонниц бретельки…

Конечно, художественный совет и другие организации в СССР выпустить таких стихов не дали. Но легенда осталась. И ее до сих пор с удовольствием вспоминают друзья и знакомые. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх