На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Все произошло довольно быстро»: Мария Шукшина тайно женила сына

Мария Шукшина тайно женила сына.

Стало известно, что около месяца назад, сын Марии Шукшиной сыграл свадьбу вместе со своей невестой.

Его избранницей стала москвичка, косметолог Илона Александрова. Клятвами верности влюбленные обменялись в Таганском загсе.

Известно, что пышной свадьбы у них не было, ведь молодожены отказались от такого шумного празднования. Поэтому, на торжестве были только самые близкие родственники и друзья.

«Ребята отказались от пышного торжества, — рассказывают «СтарХиту» в окружении пары. — Позвали только родных и самых близких друзей. Все произошло довольно быстро и скромно: расписались, получили подарки, весело отметили…»

Будущую супругу 21-летний парень представил семье еще год назад. Девушка сразу же завоевала симпатию родных. Да и неудивительно, ведь Илона с легкостью закрыла глаза на прошлое избранника, поддерживала его во всем.

Напоминаем, актриса как-то рассказывала о воспитании своих детей.

Как оказалось, своих детей Мария Шукшина воспитывает строго, так, как и ее воспитывали родители. Даже когда в семье было достаточно денег, дочку она не баловала – прививала скромность.

«Дети для меня — все. Я живу для них, ухаживаю за собой, работаю, развиваюсь, чтобы им не было стыдно за меня».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх