На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

"Очень жаль": Агутин озвучил радикальное решение Варум

Анжелика Варум приняла важное решение. Причем, по признанию ее супруга Леонида Агутина, с ним она не советовалась.
Как не надеялись многочисленные поклонники творчества Анжелики Варум, певица решила не возвращать в свой репертуар композицию "Зимняя вишня". Отметим, что эта песня является визитной карточкой артистки. Однако после произошедшей в Кемерово трагедии в торговом комплексе "Зимняя вишня" Анжелика решила сделать паузу и не исполнять свой хит, чтобы не бередить раны людей.

"Может быть, когда-то это перестанет быть ассоциацией", – высказал надежду Леонид Агутин. Примечательно, что такое волевое решение Анжелика Варум приняла без участия супруга. "Нет, она не советовалась. Мы погрустили о том, что это была хорошая песня, очень жаль", – цитируют расстроенного Агутина РИА Новости.

Напомним, трагедия в Кемерово произошла 25 марта. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы. Пожар унес жизни 60 человек, в том числе 41 ребенка. Выяснилось, что все пути эвакуации в ТЦ "Зимняя вишня" были блокированы горючими токсичными предметами. "Через пять минут и четыре секунды с момента возгорания в сухом бассейне ТЦ "Зимняя вишня" все пути эвакуации были блокированы продуктами термического разложения – высокотоксичными, с хлористым водородом", – рассказал журналистам директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Ринат Еникеев.

По словам врио директора департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС Максима Максименко, торговый центр изначально был сконструирован "как ловушка для посетителей".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх