На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Старый конь»: безобидная шутка довела до истерики Дмитрия Нагиева


Перед юбилейным шоу «Голос.Дети» Светлана Зейналова сделала неожиданное признание: ей было тяжело работать с Дмитрием Нагиевым, передают Новости в Мире

Артист с удовольствием, и подчас очень обидно шутит над своими коллегами, но совершенно теряет чувство юмора, когда дело касается его. 

По словам Зейналовой, Нагиев не разговаривает с ней из-за того, что она назвала соведущего «старый конь». Более того, Дмитрий еще и наябедничал на нее начальству, поделилась она в блоге «Прилучные будни».

О том, что работать с артистом непросто, говорит и новая его коллега Агата Муцениеце. Не так давно она упомянула, что Дмитрий обладает не самым лучшим нравом, поэтому она с опаской с ним общается. 

Замена Зейналовой на Муцениеце произошла в шестом сезоне шоу. По слухам, одной из причин этого мог быть конфликт с Нагиевым.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх